В торжественный день празднования Дня России в Ахтынском районе произошло знаменательное событие – закладка первого камня в основание Самурской малой гидроэлектростанции (ГЭС) вблизи села Гдым.Строительство ГЭС взяла на себя компания ООО «Экоэнерджи». Планируется также возведение еще одной ГЭС рядом с селением Фий.










