Субботник, организованный Ногайским лесничеством в рамках Декады экологии под девизом «Марафон зелёных дел — за чистый Дагестан», инициированной Главой РД Сергеем Меликовым, прошёл в 16 квартале Ногайского лесничества вдоль объездной дороги, соприкасающейся с лесным фондом.










