Вопросы проведения весенней призывной кампании, набора на контрактную службу и в батальон «Каспий» были обсуждены на аппаратном совещании, проведенном главой Каякентского района Магомедом Эльдерхановым. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.










