Сефижат Магомедрасулова, лидер дагестанской организации «Сила матерей», представила свой опыт работы с семьями участников специальной военной операции на Международном форуме социальных технологий «Социо» в Екатеринбурге.
В рамках форума, проходившего с 12 по 18 апреля, она выступила с докладом, посвященным деятельности и достижениям сообщества «Сила матерей» в этом направлении.
«Социо» собрал вместе представителей власти, некоммерческого сектора и социальных предпринимателей из России и других стран для обмена опытом и выявления наиболее эффективных социальных технологий, направленных на повышение качества жизни.
На форуме были затронуты такие важные темы, как поддержка участников СВО и их семей, молодежная политика, вопросы инклюзии, цифровизации и социальное служение.