По распоряжению Абдулмуслима Абдулмуслимова в Каспийске отремонтируют дорогу

По распоряжению Премьер-министра Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова будет произведён капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Южный переулок в городе Каспийске. 

Данное решение принято в ходе приёма граждан 30 мая, на котором участник специальной военной операции Осман Семедов обратился к Премьер-министру с просьбой о содействии в ремонте указанной дороги.

В ходе приёма Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил начать работы во второй половине 2025 года, разделив их на два этапа: на первом этапе будет устроено песчано-гравийное покрытие, а на втором – асфальтобетонное покрытие после завершения строительства и иных работ на прилегающих земельных участках.

Также Премьер-министр поручил Дагестанскому автодорожному управлению совместно с депутатским корпусом провести дополнительный осмотр территории и обеспечить контроль за ходом ремонтных работ.

По информации Дагавтодора, участок дороги будет включен в республиканскую программу по ремонту дорожных объектов на 2026 год для проведения второго этапа работ.

Источник