В честь Дня народного единства махачкалинская телебашня засияет в цветах национальных флагов России и Дагестана

Дагестанское подразделение РТРС примет участие во всероссийской акции, в ходе которой телебашни по всей стране будут украшены праздничной иллюминацией и световыми инсталляциями. Любоваться праздничным освещением на телевышке РТПЦ Республики Дагестан можно будет уже с сегодняшнего вечера.

Жители и гости дагестанской столицы смогут увидеть визуальное представление в цветовой гамме российского и дагестанского триколоров в вечерние и ночные часы с 2 по 4 ноября.

182-метровая телебашня в Махачкале представляет собой один из важнейших телекоммуникационных объектов региона и является знаковой достопримечательностью дагестанской столицы.

Подсветка на объекте инфраструктуры, благодаря которому миллионы жителей республики имеют доступ к теле- и радиовещанию, станет наглядным символом национального единства, целостности страны и нерушимой связи региона с Россией.