Глава Дагестана Сергей Меликов выразил свои поздравления сотрудникам и ветеранам войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с профессиональным праздником.
Он отметил, что на протяжении всей своей истории гвардейцы самоотверженно защищали интересы Отечества. В настоящее время подразделения Росгвардии, опираясь на верность воинской присяге, богатые традиции и опыт ветеранов, играют ключевую роль в борьбе с терроризмом.
Меликов подчеркнул благородство, готовность к самопожертвованию и мужество военнослужащих Росгвардии, проявляемые не только на поле боя или в противостоянии преступности, но и при спасении людей во время чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Он еще раз поздравил военнослужащих и командиров, весь личный состав и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником, пожелал им новых успехов и побед, а также счастья и благополучия им и их близким.
