В МФЦ по Ленинскому району г. Махачкалы проходит прием граждан Государственного юридического бюро РД
В МФЦ по Ленинскому району г. Махачкалы специалисты Государственного юридического бюро РД проводят прием граждан. Обратившиеся могут получить первичную консультацию по вопросам гражданско‑правовых отношений.
В случаях, когда выявляются нарушения прав и свобод, специалисты также оказывают помощь в представлении интересов граждан в государственных органах и судах.
Личное участие в приеме граждан принимает руководитель ведомства Максуд Магомедов.
Право на бесплатную юридическую помощь имеют пострадавшие в чрезвычайных ситуациях, участники СВО, инвалиды I и II групп, дети‑сироты, малоимущие семьи, а также граждане пожилого возраста.
Обратиться за помощью и получить консультацию можно по адресу: г. Махачкала, ул. Насрутдинова, д. 1.

