Участник СВО Руслан Абдулбариев: Я проголосовал за тех, с кем мы вместе сможем приблизить нашу общую победу
2-ой день голосования в Ногайском районе также идет активно
Автор Нурият Кожаева,газета "Голос степи"
Начался второй день голосования — в 8:00 в муниципалитете открылись избирательные участки. Жители района снова могут принять участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва и Народного Собрания республики восьмого созыва.
В селе Нариман Ногайского района Дагестана люди активно идут на голосование. На избирательный участок под номером 1141, расположенный в школе имени Асанова приходят и пожилые, и молодые, а также коллективы. Для них всех выборы - это важное общее дело. На этом участке из 1258 избирателей( по списку), на сегодняшний день к этому часу проголосовало 516 человек.
Сегодня на этом участке сделал свой выбор ветеран специальной военной операции на Украине Руслан Абдулбариев.
"Я проголосовал за тех, с кем мы вместе сможем приблизить нашу общую победу, за мирное будущее сильной и независимой России», – говорит Руслан Абдулбариев.

На участке организован порядок, очередей нет, члены комиссии оперативно регистрируют избирателей.
Важен голос каждого.
Уважаемые жители Ногайского района! Приходите на избирательные участки и делайте свой выбор — от вашего решения зависит будущее нашей страны, республики и района.