В Каспийске ещё один дом в СНТ подключили к газу по программе догазификации
В садоводческом товариществе Каспийска к газу подключили ещё один дом по программе догазификации. Его владелец — ветеран труда Нариман — недавно построил дом для своей семьи. Переехать туда насовсем семья решила после того, как в доме появился газ.
О социальной программе Нариман узнал из сюжета на региональном телевидении: услышал, что догазификация теперь работает и для СНТ, собрал документы и подал заявку.
Газовики проложили к дому газопровод протяжённостью 130 метров и смонтировали газовое оборудование. Теперь в доме тепло и уютно — есть всё для комфортного проживания.
«Спасибо газовикам за эту работу. Газ — это удобство во всех отношениях: и тепло в доме, и еду приготовить можно», — говорит Нариман.