Старейшина из Чечни Ханпаша Абреков подарил Магомеду Рамазанову посох
Памятный посох преподнёс Магомеду Рамазанову Ханпаша Абреков, занимающий должность заместителя представителя Главы Чеченской Республики в СКФО. Этим жестом он поздравил политика с вступлением в должность премьер-министра Дагестана.
Пленарное заседание Форума старейшин Юга России под названием «Мудрость поколений — в единстве России» прошло с участием председателя Правительства Дагестана Магомеда Рамазанова. Вместе с ним в работе мероприятия был задействован и Глава республики Федор Щукин.
В рамках программы форума поздравление в адрес Магомеда Рамазанова прозвучало из уст Ханпаши Абрекова — заместителя представителя Главы Чеченской Республики в Северо-Кавказском федеральном округе. От Совета старейшин ему был передан символический подарок, а именно посох.
По словам Абрекова, вручённый предмет наделён глубоким значением. Он воспринимается как выражение почтения и искренних добрых пожеланий, идущих от братского народа.