Всем селом дылымчане встретили своего земляка из армии

Для юношей из Дылыма, молодого поселка в Казбековском районе, служба в армии всегда была священным долгом. Тех, кто с честью отслужил свой срок в российской армии, всегда встречают празднично — всем поселением. 

Недавно из армии вернулся Ислам Магомедхабибов и его возвращение в родной Дылым ждали с нетерпением родственники, соседи и друзья. Ислам проходил службу в автомобильном батальоне в Хабаровске и всегда отлично справлялся с поставленными перед ним задачами. Самостоятельность, ответственность, честность — это качества, которые ему были приданы с детства дома, а в школе педагоги вдохновляли его великой историей нашей страны. Вместе с Исламом в армию был призван его двоюродный брат Каримула. Оба молодых человека считали своим долгом отслужить в рядах российской армии.

Ислам вспоминает период своей службы с ностальгией, вспоминая ребят из Крыма, Башкортостана, Кировской области и других регионов России, с которыми он провел целый год. Ислам и Каримула показали свои лучшие качества во время службы. Командование выразило им благодарность в адрес военного комиссара Республики Дайтбега Мустафаева.

Также для Ислама было значимым событием участие в Параде Победы в Белогорске в мае 23 года, за что он получил медаль. Его семья и родной Дылым с гордостью смотрят на Ислама, который в своем молодом возрасте является образцом для молодого поколения.

Источник 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля