Участник СВО облагораживает свою родную Тарумовку

Благословенный месяц Рамадан является временем благих дел, которые совершают добрые и отзывчивые люди. Исмаил Мусаев, родом из села Тарумовки, выпускник Тарумовской средней школы, участник Специальной военной операции — именно такой человек. 

Он отважно защищает Отечество, являясь офицером Национальной гвардии и командиром отделения с позывным «Тарумовка». Он не только исполняет свой гражданский долг на военных рубежах, но и поддерживает акции по помощи воинам СВО.

Например, ко Дню защитника Отечества он привез 70 газовых горелок для отправки на передовую. Сегодня, 28 марта, он приехал из Кизляра в Тарумовку со своим сыном Саидом, чтобы посадить саженцы туи в Центральном парке, у Мемориала Памяти.

Во время посадки детишки подошли к нему и попросили стать его помощниками. Исмаил объяснил им, что деревья будут напоминать о том, что жизнь продолжается, и что бойцы в Специальной военной операции отдали свои жизни не зря. Исмаил также благоустроил улицу, где живет его семья, посадив саженцы, привезенные из Минеральных вод.

Источник 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля