Глава села Терекли- Мектеб Ногайского района Республики Дагестан Марта Кулунчаков в День молодежи обратился с поздравлением к молодым тереклинцам.
«Дорогие юноши и девушки!
От имени администрации сельского поселения и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи!
Именно вы — наша главная движущая сила, наше будущее и наша гордость. Ваша энергия, инициативность и стремление сделать жизнь вокруг лучше дают нам уверенность в том, что наше село будет развиваться и процветать.
Мы видим, как вы проявляете себя в учёбе, спорте, творчестве, в общественной жизни. Многие из вас участвуют в организации праздников и благотворительных мероприятий, помогают сохранять традиции и делают наше поселение уютнее и современнее. Такая активная гражданская позиция заслуживает большого уважения.
Сегодня перед вами открыты самые разные пути: можно учиться и осваивать новые профессии, заниматься наукой и искусством, развивать предпринимательство, вносить вклад в благоустройство родного края. Мы со своей стороны будем и дальше поддерживать ваши инициативы и создавать условия для самореализации.
Желаю вам не бояться ставить высокие цели и уверенно идти к ним. Пусть сбываются самые смелые мечты, пусть каждый день приносит новые возможности и встречи с хорошими людьми. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи во всех начинаниях и большого человеческого счастья!»,- говорится в поздравлении главы села.

