В селах Кизлярского района прошли мероприятия,посвященные Дню воинов-интернационалистов

  Сегодня, 15 февраля, в Центра культуры и досуга Кизлярского района с соблюдением норм и рекомендаций Роспотребнадзора прошла концертная программа «Афган мы вечно помнить будем…».

Гостями мероприятия стали представители администрации района, воины-интернационалисты, учителя и учащиеся Аверьяновской СОШ,сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Дорогие воины-интернационалисты, сегодня ваш праздник, ваш день, который появился благодаря вашей честной службе, стоявшей на страже интересов страны» — такими словами открыл мероприятие ведущий Руслан Гаджиев.

С приветственным словом к воинам-афганцам обратились зам. главы Кизлярского района Зарема Агакшиева и председатель Кизлярского союза ветеранов и инвалидов войны в Афганистане Али Гамзатов. В своей речи выступающие отметили надежду на то, что все войны останутся только в истории и не найдут своего повторения.

В концертной программе прозвучали музыкальные номера в исполнении творческих коллективов муниципального Центра культуры: народной эстрадной группы «Метроном», народного ансамбля русской песни «Яблонька», народного ансамбля «Сполох», инструментального дуэта «Next», а также юных воспитанников детской школы искусств села Аверьяновка.

В преддверии этой даты, отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг в Афганистане, работники культурно-досуговых учреждений Кизлярского района подготовили и провели ряд памятных мероприятий в селах Кизлярского района.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля