Россита Карагулова : » Я призываю привиться родителей своих учеников»

Корреспонденты республиканской газеты «Голос степи» проводят опрос среди жителей Ногайского района по проведению вакцинации. Более 80% респондентов ответили, что прошли вакцинацию.

Учительница школы имени Кадрии Россита Карагулова  отметила, что без сомнения, и молодые, и старшее поколение должны пройти вакцинацию.

-За стабильность положения с ковид-19 каждый гражданин несёт большую ответственность. Мы уже знаем и видим последствия этого вируса, поэтому я прошу сделать правильный выбор.

Я прошла вакцинацию, так как мы, учителя, в зоне риска,а также мы постоянно в контакте не только с детьми, но и наша работа тесно связана с родителями. Теперь мы уверенно, не боясь заражения коронавирусом, можем проводить собрания, посещать семьи учащихся, вызывать по тем или иным вопросам их в школу.

Вакцинироваться совсем легко. Между уроками я пошла в поликлинику, прошла без очереди, прививка  занимает всего минуту, зато теперь я спокойна и в работе, и в кругу близких и друзей.

Я призываю вакцинироваться  родителей своих учеников, всех, кто ещё сомневается, и молодых, и, тем более, старшее поколение, нам это необходимо сделать, во имя здоровья и жизни нашей нации,-сказала  Россита Карагулова.