Махачкалинское «Динамо» принимает на стадионе «Труд» в дагестанской столице ярославский «Шинник»

27 августа махачкалинское «Динамо» принимает на стадионе «Труд» в дагестанской столице ярославский «Шинник». Это матч седьмого тура Первой лиги российского чемпионата. 


И это единственная домашняя игра «Динамо» за целый месяц – с 6 августа по 17 сентября. После нее у команды снова два выездных матча подряд.

Сейчас «Динамо», возглавляемое известным футбольным тренером Курбаном Бердыевым, располагается на десятом месте в турнирной таблице, но отстает от лидера всего на пять очков. Команды Первой лиги, где выступает «Динамо», борются за выход в Российскую премьер-лигу – элитный футбольный дивизион нашей страны. По итогам сезона два лучших клуба в сезоне смогут подняться в лигу сильнейших, а третья и четвертая команды сыграют за это право в стыковых матчах с двумя коллективами из РПЛ.

Но сейчас только начало сезона – завершится он в конце весны.

Билеты на воскресный матч «Динамо» и «Шинника» можно купить в кассах официального магазина «Динамо» у махачкалинского стадиона «Труд», где и пройдет игра, и в соответствующем разделе сайта футбольного клуба – https://dinamo-mx.tncloud.ru/. Стоимость билета на любое место – 100 рублей.

Матч назначен на 19:00 27 августа.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля