Абдулмуслим Абдулмуслимов навестил борца Абдулрашида Садулаева в больнице

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в воскресенье, 24 сентября, в ходе своего отпуска в Москве навестил проходящего лечение в одной из столичных больниц дагестанского борца вольного стиля, капитана сборной России по вольной борьбе, двукратного олимпийского чемпиона Абдулрашида Садулаева.  

Сегодня  спортсмен проходит реабилитацию после перенесенной операции на шею под наблюдением известного нейрохирурга Дмитрия Николаевича Дзукаева.

Абдулмуслим Абдулмуслимов передал Садулаеву слова поддержки от имени Главы Дагестана Сергея Меликова и всех земляков, переживающих за здоровье борца.

«Главное сейчас ему спокойно восстановиться, не торопиться, и последовательно возвращаться в форму. Уверен, что очень скоро Абдулрашид вновь порадует нас своими успехами»,- прокомментировал премьер-министр

Отдельно Абдулмуслим Абдулмуслимов подчеркнул чуткость и высокий профессионализм команды медиков под руководством талантливого нейрохирурга Дмитрия Дзукаева, который провёл сложную операцию.

Сам Садулаев рассказал, что уже чувствует себя лучше, послеоперационный период проходит хорошо. Он также поблагодарил всех дагестанцев за поддержку и добрые  пожелания.

Напомним, что двукратный олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев, боровшийся на чемпионате мира в Белграде с травмой, был вынужден сняться с чемпионата из-за травмы шеи.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля