Сергей Меликов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Дагестана

Как сообщает пресс-служба Главы Дагестана, 29 ноября состоится прямая линия с Сергеем Меликовым, в ходе которой жители республики смогут напрямую задать ему свои вопросы. 

Прямая линия с Сергеем Меликовым станет значимым событием, на котором глава региона ответит на вопросы граждан и обсудит актуальные проблемы. Наверно и, как и в прошлый раз будут затронуты такие вопросы, как социальная, экономическая, строительства объектов соцкультбыта и другие.

Напомним, что первая такая прямая линия состоялась в начале этого года, и тогда Сергей Алимович назвал практику организации прямых эфиров «эффективным способом получения обратной связи от населения и борьбы с беспределом» и пообещал, что они будут проводиться регулярно.

-Глава Дагестана известит население, что сделано с начало года, ведь многие вопросы, поднятые жителями Дагестана выполнены. Это и ввод в эксплуатацию объектов образования и здравоохранения, начало строительства мусороперерабатывающих заводов, открытие реабилитационных центров, строительство дорог, встреча с Президентом России, участие на значимых форумах и многое другое, — отметил главный редактор газеты «Ёлдаш» Гебек Конакбиев.

 

Источник 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля