Дагестан в подшефном Михайловском дополнительно отремонтирует пищеблоки образовательных учреждений

Накануне, 21 ноября, на совещании по вопросу оказания помощи Республикой Дагестан подшефному Михайловскому району Запорожской области РФ под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова обсудили проведение дополнительного ремонта в пищеблоках объектов образования. 

Об этом сообщает пресс-служба Правительства РД.

Премьер-министра республики напомнил, что помощь Михайловскому району по направлениям образования, здравоохранения, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и культуры будет оказываться на протяжении 3-х лет.

– На сегодняшний день также со стороны Республики Дагестан и со стороны представителей подшефной территории подписаны планы восстановительных работ на 2024 год и 2025 год, – сообщил он.

Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Бахтияр Уллаев в рамках совещания рассказал о проводимых работах.

– Изначально в текущем году было предусмотрено проведение ремонтных и восстановительных работ на 27 объектах на сумму 200 млн руб. Предусмотренный в плане работ объект «Отделение Фонда пенсионного и социального страхования в пгт Михайловка» было принято решение отремонтировать за счет федеральных средств. Сэкономленные средства направят на ремонтные работы на административных объектах и в пищеблоках объектов образования, – отметил он.

Источник 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля