Реализацию исламской финансовой системы обсудили в Ингушетии
В курорте "Армхи" в Ингушетии Международный деловой клуб "ТАЖИР" организовал семейный бизнес-мажлис "ТАЖИР-2024.Ингушетия".
В ходе мероприятия были обсуждены вопросы эффективной реализации исламской финансовой системы, экономического единения субъектов, принципов праведной торговли и других. Также были проведены интересные спортивные и интеллектуальные мероприятия для взрослых и детей с розыгрышами призов, включая две путевки на Умру.
Бизнес-мажлисы "ТАЖИР" отличаются своим семейным форматом, который способствует эффективному нетворкингу не только деловых мусульман, но и их семей. Это способствует укреплению отношений и появлению новых связей, интересов и проектов, отметил директор клуба "ТАЖИР" Мухаммад Юнусов.
Он также сообщил о планах проведения подобных бизнес-мажлисов международного уровня в различных регионах России и других странах, где есть активное деловое сообщество мусульман и интерес к таким встречам. Следующий международный бизнес-мажлис "ТАЖИР" запланирован в Дагестане осенью 2024 года, подчеркнул Мухаммад Юнусов.