Для выпускников Ногайского района прозвенел Последний звонок

Накануне для выпускников Ногайского района прозвенел Последний звонок. Его радостный звон прозвучал для 241 учащегося 9-х классов и 110 одиннадцатиклассников.

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Поздравляем всех школьников, родителей и преподавателей с этим замечательным праздником! Желаем, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Веселого праздника и наслаждения моментом, ярких грандиозных перспектив!

«Большое спасибо всем педагогам за знания и умения, которые вы передали ученикам, за терпение и такт, неравнодушное отношение к работе. Знаю, с каким волнением пришли на последний звонок родители. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Этот праздник не обозначен красным днем в календаре, но для каждого из вас, ваших родителей и педагогов-наставников он является одним из самых ярких и торжественных событий в жизни. Позвольте еще раз поздравить выпускников с Последним звонком и пожелать вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родном Ногайском районе!» — обратился с поздравлением к выпускникам и педагогам глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков.