Глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков поздравил с Днем знаний

«Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители! От имени Администрации Ногайского района поздравляю вас с началом нового учебного года.

Думаю, что особенно волнуются первоклассники, а еще сильнее их родители, бабушки, дедушки. Потому что вчерашние малыши, дошколята, становятся учениками, чтобы совершить первые шаги по дороге знаний.

В этом году первый звонок услышат около 400 первоклассников в школах района. Хочу пожелать ребятам ярких открытий в школьной жизни, верных друзей, которых они наверняка найдут в классе, интересных уроков, веселых перемен.

В новом учебном году всем школьникам предстоит овладеть новыми знаниями, умениями и навыками, проявив при этом трудолюбие, усердие. И помогут вам делать открытия прекрасные учителя, которые будут рядом с вами. Они не только будут обучать вас новым учебным предметам, но и передадут свой бесценный жизненный опыт, помогут вам стать настоящими гражданами нашей страны.

Позвольте еще раз, уважаемые педагоги, поздравить вас с праздником и пожелать крепкого здоровья, талантливых воспитанников, профессионального роста, материального благополучия.

На нелегком пути к знаниям школьников всегда поддерживают родители. То, на сколько успешным будет ребенок в школе, во многом зависит и от вас. Уверен, что вы сделаете все возможное, чтобы ваши дети были счастливы.

Еще раз поздравляю школьников, учителей и родителей с Днем знаний. Всем крепкого здоровья, успехов и только положительных эмоций!»

Глава МР «Ногайский район»                           М.Аджеков.