Как сообщила юрисконсульт ОМВД России по Ногайскому району майор внутренней службы Кайтархан Акмурзаева, в преддверии Всероссийского дня физкультурники сотрудники полиции провели футбольный матч с учащимися старших классов МКОУ «Терекли-Мектебская СОШ имени Джанибекова» и МКОУ «Терекли-Мектебская СОШ имени Кадрии» и их тренером, Ярикбаевым А.А.

Футбольный матч прошел отлично, ярко, дружно. Игроки с удовольствием провели матч на центральном стадионе села Терекли-Мектеб Ногайского района РД.

Матч завершился победой сотрудников полиции 1:0.

 Школьники ни в чем не уступали в футбольном матче  взрослым полицейским и можно сказать, что полицейским нелегко досталась победа. Футбол подарил всем заряд бодрости и замечательного настроения.

После матча сотрудники полиции подарили школьникам футбольные мячи, чем порадовали юных спортсменов.