Глава Минсельхоза РД провел прием граждан

24 октября министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Абзагир Гусейнов провел очередной прием граждан. На встрече с жителями республики также присутствовали начальники профильных управлений и отделов ведомства.

В ходе приема глава ведомства рассмотрел 9 обращений граждан, по которым были даны поручения руководителям соответствующих подразделений Минсельхозпрода РД.

По очень важной теме для всего Ногайского района, по вопросам земель отгонного животноводства к министру обратился Председатель Собрания Депутатов Ногайского района Руслан Насыров.

Также Р.Насыров поднял вопрос нехватки земель для выпаса скота ряда населенных пунктов муниципалитета. Отметив, что так называемые «отгонные» земли не всегда эффективно используются теми, за кем они закреплены.

Абзагир Гусейнов, в свою очередь, сказал, что Минсельхозпрод РД заинтересован в том, чтобы все пустующие земли в республике были вовлечены в сельскохозяйственный оборот, также отметив, что необходимо строго следовать установленной законом процедуре передачи земель.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля