В муниципалитетах Дагестана успешно реализуется нацпроект «Мой Дагестан — Моя Комфортная городская среда»

В Каспийске в торжественной обстановке открыли благоустроенный двор в рамках нацпроекта «Мой Дагестан — Моя Комфортная городская среда». Данный проект является частью федеральной программы Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На мероприятии, посвященной к открытию двора, собрались сотрудники администрации города и жители домов. Присутствующие отметили преображение двора. Новый асфальт, красивые скамейки, игровые комплексы –все это не может не радовать жителей.

Проект «Мой Дагестан — Моя Комфортная городская среда» успешно претворяется в жизнь во многих муниципалитетах Дагестана, в том числе и в Ногайском районе. Недавно открылся новый парк в селении Орта-Тюбе, благоустроились парки в селениях Нариман, Кунбатар и Червленные Буруны. На торжественных мероприятиях приняли участие глава МО «Ногайский район» Мухтарбий Аджеков, заместитель главы Ногайского района Хамидулла Саитов, председатель совета ветеранов войны Акманбет Сангишиев, председатель совета старейшин Рашид Мурзагишиев, главы сел и жители. Мероприятия завершились выступлениями школьников.