Глава Ногайского района поздравляет жителей с с Днем защитника Отечества

Глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков поздравил жителей муниципалитета, военнослужащих, участников локальных войн с Днем защитников Отечества.

«Этот праздник символизирует воинскую доблесть и боевую славу России. В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Свой вклад в защиту Родины вносили и вносят наши с вами земляки. Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронтах и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы благодарны тем, кто защищал и защищает границы России, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций. Уверен, что нашим землякам, кто сегодня проходит нелегкую воинскую службу, так же, как и их дедам и отцам, присущи честь и достоинство, доблесть и отвага.

Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине, к своему родному району будут в сердце каждого из нас!

Желаю вам счастья, благополучия, успехов и мирного неба над головой», — отметил в своем поздравлении Глава района Мухтарбий Аджеков.