• Сегодня: Суббота, 25 марта, 2023
  • Буьгуьн: Юма сонъгы, 25 Навруз айы, 2023

В Правительстве РД обсудили эпидемиологическую обстановку в регионе с главным санитарным врачом РД Николаем Павловым

Голос Степи
Март30/ 2020

Премьер-министр Артём Здунов и начальник Управления Роспотребнадзора Республики Дагестан Николай Павлов обсуждали сложившуюся ситуацию в республике в связи с коронавирусной инфекцией.

Особый акцент был сделан на том, как хорошо готов регион на экстренный случай, сможет ли он обеспечить всеми необходимыми медицинскими препаратами больных.

На совещании говорили, как в республике выполняются Указ Президента страны «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и Указ Главы Дагестана «О введении режима повышенной готовности».

Обсуждался вопрос о том, какая работа проводится волонтерами. Напомним, в эти дни волонтеры посещают на дому пожилых людей, доставляют им лекарства, продукты, помогают в быту.

Яндекс.Метрика

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group