• Сегодня: Четверг, 23 марта, 2023
  • Буьгуьн: Киши юма, 23 Навруз айы, 2023

Артём Здунов принял участие в совещании Минпромторга России по вопросу централизованных поставок средств индивидуальной защиты в республику

Голос Степи
Март31/ 2020

Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов представил республику на совещании, проведённым министром промышленности и торговли Российской Федерации  РФ Алексеем Беспрозванных.

На совещании, прошедшем в режиме ВКС, был рассмотрен вопрос о поставке средств индивидуальной защиты в регионы страны.

Минпромторгом РФ было принято решение обеспечить регионы необходимыми средствами защиты от коронавируса. Все лечебные учреждения должны работать бесперебойного, а для это нужно создать все условия.

Решение было принято во исполнение поручения Президента России Владимира Путина о том, что для закупок услуг и товаров нужен единственный исполнитель.

Артём Здунов рассказал о ситуации в республике, о том, что нужны средства защиты, в основном маски.
Было решено принимать меры безотлагательно.

Яндекс.Метрика

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group