Очередное совещание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности состоялось под руководством Артема Здунова

Накануне под председательством премьер-министра Республики Дагестан Артема Здунова в режиме ВКС прошло очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности нашей республики в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Участники заседания обсудили проект распоряжения Правительства по формированию списка организаций, которым будет разрешено продолжать трудовую деятельность, а также допуск работников и условия, при которых этот допуск будет исполняться.

Как заявил Артем Здунов, это важное решение штаба будет доложено главе РД Владимиру Васильеву, и будет принято в данном виде или с поправками.

Затем о поставках средств индивидуальной защиты в Дагестан рассказал заместитель министра промышленности и энергетики Батыр Эмеев.

По его словам, в нашу республику будут поставлены 400 000 медицинских масок, 1000 противочумных костюмов, 3000 дезинфицирующих средств и переносные телевизоры, по 200 000 перчаток и бахил, 2000 одноразовых халатов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля