400 продуктовых наборов было роздано нуждающимся жителям Махачкалы

В г. Махачкала продолжают проводить благотворительные мероприятия по оказанию помощи нуждающимся жителям.

Накануне в рамках Всероссийского проекта #МыВместе провели акцию. Министерство по делам молодежи РД, Министерство труда и социального развития Дагестана, Федерация автомобильного спорта, Клуб автолюбителей и Комитет по спорту, туризму и делам молодежи столицы стали организаторами этого благотворительного мероприятия. В ходе акции 400 жителей города получили продуктовые наборы.

По словам вице-президента Федерации автомобильного спорта Эльдара Цахаева, в рамках акции #МыВместе задействовано 150 машин, а также роздано 400 продуктовых наборов по адресам нуждающихся жителей Махачкалы. Также он призвал всех жителей Дагестана участвовать в акции и оказать помощь ближним. Организаторы в рамках проекта #МыВместе планируют раздать в столице 20 тысяч продуктовых наборов.

Жители Дагестана, нуждающиеся в помощи, могут позвонить по телефону горячей линии 8 800 200-34-11 в колл-центр движения #МыВместе. По вопросам, связанным с доставкой продуктов и пособия по безработице жители могут обратиться по номеру 64-15-04 в Министерство труда Дагестана.

Также, позвонив на номер горячей линии Министерства здравоохранения РД по номеру 67-15-99, можно задать вопросы по поводу коронавирусной инфекции.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля