Глава Ногайского района поздравляет жителей с благословенным месяцем Рамазан

Глава Ногайского района Республики Дагестан Мухтарбий Аджеков поздравляет жителей муниципалитета с наступающим месяцем Рамазан.

Уважаемые жители Ногайского района!

От имени Администрации МР «Ногайский район», от себя лично поздравляю вас с наступающим благословенным месяцем Рамазан!

Месяц Рамазан пробуждает чувство радости и восторга, это месяц испытаний, поклонений, нескончаемых вознаграждений, цену которым знает лишь Всевышний.

​ В этот священный месяц для всех верующих людей главным становится избавление от неблаговидных поступков и помыслов. Рамазан учит нас быть милосерднее, терпимее друг к другу, сострадать и помогать ближнему, быть благородными, принимать проблемы и тревоги друзей, родственников и близких людей как свои и помогать им, насколько это в наших силах. Только жертвуя и действуя во благо ближнего, мы сможем пройти через нынешнее суровое испытание – пандемию​ коронавируса.

​ Именно эти поступки объединяют нас, делают добрее, способствуют сохранению мира и согласия на земле!

​ Я желаю, чтобы каждый из нас выдержал требования к проведению священного месяца! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в добрых делах и духовного самосовершенствования.

Пусть в этот благословенный месяц ваши молитвы будут услышаны и Всевышний принесет умиротворение и благоденствие в каждый дом!», — говорится в тексте поздравления.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля