Глава Ногайского района поздравляет юных жителей с праздником

Глава Администрации МР «Ногайский район» поздравил юных жителей нашего района с праздником.

«Дорогие юные жители Ногайского района и родители!

От имени Администрации МР «Ногайский район», от себя лично поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами.

Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских и межрегиональных соревнованиях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома. Физическое и нравственное воспитание ребенок получает в крепкой, дружной семье, где любят и чтят традиции, уважают историю, гордятся прошлым и настоящим.

К сожалению, в этом году дети вынуждены отмечать этот праздник дома, находясь на самоизоляции, в кругу близких, родных людей, которые им приносят радость, счастье, поддержку.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Желаю юному поколению нашего района радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки.

С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки!», — говорится в его поздравлении.