Глава Ногайского района поздравил жителей с Днем России

«Уважаемые жители Ногайского района!
От имени Администрации МР «Ногайский район» и от себя лично поздравляю с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!
Это праздник каждого жителя нашего огромного многонационального государства, своим трудом способствующего укреплению могущества страны, искренне заинтересованного в единой и сильной Родине. Он олицетворяет неразрывную связь народа и его Отечества.
В этом празднике – и преемственность многовековых исторических традиций, и современные достижения нашего государства, которые позволяют нам развивать экономику, науку, культуру, социальную сферу. Созидательный труд каждого из нас – залог благополучия и процветания страны, приумножения ее богатства и могущества.
Сегодня перед нашим обществом стоят новые непростые и ответственные задачи, для решения которых необходимы единство и сплоченность. Нам , жителям современной России предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. На нас лежит общая ответственность за достойное будущее страны!
Для каждого из нас Россия – это, в первую очередь, его малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти непреходящие ценности и впредь будут объединять нас, мотивировать к жизни в мире и согласии, к совершению дел и поступков на благо нашей любимой страны.
Желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма и уверенности в собственном будущем, нацеленности на дальнейшее развитие! Счастья вам, благополучия, мира и добра!», — говорится в поздравлении.