В Казбековском районе граждане приступили к голосованию

25 июня в 8 часов утра, как и по всей стране, стартовало голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации на участках Казбековского района для голосования.

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев со своим заместителем, руководителем рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям на местах с утра выехали по избирательным участкам.

На участке №0551 в Центре традиционной культуры народов России селения Дылым Г. Мусаев встретился с одним из первых участников голосования, пришедшим выразить свое мнение относительно поправок в Конституцию России.

Муса Азаев, начальник штаба ополчения 1999 года, заслуженный работник физической культуры РФ, человек, для которого патриотизм и интересы Отечества всегда на первом месте, отметил безопасные условия голосования и призвал всех последовать его примеру, прийти на участки и выразить свою волю.

На избирательных участках присутствуют дезинфицирующий коврик и термометрия на входе, средства индивидуальной защиты и антисептики, нанесена разметка для обеспечения безопасной дистанции между избирателями.