Ветеран журналистики из Кайтагского района проголосовала по поправкам в Конституцию РФ

С 25 июня в нашей стране началось Общероссийское голосование по поправкам в Основной закон РФ. Ветеран войны и труда, заслуженный журналист из Кайтагского района Асият Магомедсаидова по состоянию здоровья пожелала проголосовать дома.

Члены участковой избирательной комиссии № 0593 села Маджалис провели данную процедуру у нее дома, соблюдая все меры безопасности.

Ветеран журналистики выразила благодарность за помощь в таком важном вопросе и поделилась своим мнением по внесению изменений в Конституцию.

«Хочу поблагодарить членов комиссии за чуткое внимательное отношение к людям почтенного возраста. Я очень хотела проголосовать, но добираться до участка тяжело – здоровье уже не то, да и в жаркий день проходить неблизкое расстояние до участка ой как нелегко, а поездки в такси мне тоже даются непросто – мутит и все такое. Радует, что, благодаря участливому отношению наших ответственных лиц, я смогла отдать свой голос за столь важные поправки в Конституцию. Я полностью поддерживаю внесение изменений, особенно в ее социальную часть, так как считаю, что они обязуют государство обеспечить необходимый уровень благосостояния российских граждан», — отметила Асият Магомедсаидова.

«Именно благодаря таким людям, их вкладу в поддержку развития страны, наше государство преодолеет любые трудности, крепчая и обрастая непоколебимой мощью. Спасибо, дорогие ветераны!» — с благодарностью отметил глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.