Я отдаю свой голос сегодня за лучшее завтра

25 июня, в первый день общероссийского голосования по внесению изменений в Основной закон Почетный гражданин Каспийска, депутат, председатель регионального отделения Всероссийского движения «Матери России» Республики Дагестан Таиса Магомедова проголосовала на избирательном участке по месту проживания.

«Я отдаю свой голос сегодня за лучшее завтра. В случае внесения поправок в Конституции РФ появятся важные пункты, касающиеся дополнительных мер поддержки социально незащищенных слоев населения. Это крайне важно, особенно в условиях борьбы с пандемией», – подчеркнула Т. Магомедова.

Она также было отметила, что ею возглавляемая общественная организация одобряет как сами поправки, так и новые меры социальной поддержки, такие, как новые принципы формирования пенсионного обеспечения (всеобщность, справедливость, социальные накопления); обязательная индексация социальных выплат и пенсий, защита бездомных животных.

«Этого не было в прошлой Конституции и новые поправки пойдут только во благо всего российского народа и государства, не позволят допустить развала и сохранят целостность нашей страны», — сказала Таиса Магомедова и призвала жителей Каспийска прийти на свои избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию.