Асият Манкаева: Я проголосовала за поддержку семьи и детства

В Ногайском районе продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Председатель Союза женщин Ногайского района Асият Манкаева приняла участие в голосовании на участке № 1201, находящегося в здании Терекли- Мектебской школы им. Джанибекова.

«Я проголосовала за крайне важные поправки в Конституцию Российской Федерации, касающиеся государственной защиты семьи и детей (ст.67.4- прим. Редакции). Ведь будущее любой страны — это дети, которые станут ее гражданами, когда подрастут.

«Защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях». Не это ли забота государства о своем главном богатстве, о тех, кому мы должны оставить страну, — поделилась своим мнением с корреспондентом «Голос степи» Асият Манкаева.

Она также призвала женщин Ногайского района прийти на участки и сделать свой выбор.

По словам общественницы, на участке, где она проголосовала есть все средства индивидуальной защиты для безопасного проведения голосования.

Напоминаем, что с 25 июня по всей стране идет общенародное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Заключительным днем голосования объявлен 1 июля. Столь недельный срок голосования гражданами России вызван в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Для безопасного проведения голосования все участки голосования обеспечены средствами индивидуальной защиты.