Голосуя по поправкам в Конституцию, мы голосуем за будущее

Сегодня, 28 июня, председатель Совета старейшин села Кумли Ногайского района Республики Дагестан Зейнадулла Казтувганович Менлиалиев, проголосовав на участке № 1193, расположенного в здании сельской администрации, отметил высокую активность односельчан в проявлении своей гражданской позиции при голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

По его словам, жители села поддерживают сегодняшний курс государства, которое много внимания уделяет социальным, медицинским и другим направлениям, столь важным для жизнедеятельности населения страны.

— Я внимательно изучил поправки в Конституцию, которое предлагает государство. И ничего лишнего, не нужного для граждан России там не нашел. Более того, государство берет на себя многие обязательства – оно гарантирует, что при любых экономических кризисах регулярное оказание социальной, медицинской помощи общероссийскому народу не изменится, если, наоборот, не будет индексироваться в пользу гражданина. Что еще нужно городскому, сельскому человеку для достойного проживания в России? Голосуя по поправкам, мы голосуем за себя, за будущее наших детей и внуков. Мы должны им оставить крепко стоящую на ногах страну, с сильными законами и духом, — сказал старейшина села Зейнадулла Менлиалиев корреспонденту «Голос степи».

Также аксакал подчеркнул, что его при входе в помещение для голосования полностью обеспечили средствами индивидуальной защиты.