Председатель Правительства РД побывал в филиале завода АО «Азимут» в Махачкале

Вчера, 14 июля, Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов посетил завод АО «Азимут». Его при этом сопровождал министр промышленности и энергетики республики Сайгидпаша Умаханов.
Группа компаний «Азимут» является одним из лидеров по разработке средств навигации и связи. Она более четверти века ведёт работу над проектированием, производством радиоэлектронного оборудования для систем управления воздушным движением связи и передачи данных систем навигации и посадки в интересах обеспечения полетов авиации всех ведомств.

Продукция завода идёт во все аэропорты страны, вывозится за пределы нашей страны.
Множество филиалов компании разбросаны по всей стране. Махачкалинский филиал является производственным центром компании.
Для премьера провели презентацию комплексной биометрической системы контроля доступа методом идентификации по радужной оболочке глаза.
Руководитель АО «Азимут» Аскер Саидов представил премьеру цеха завода по механосборочному и сборочно-монтажному производству.
Во время пребывания Артема Здунова на территории завода были также обсуждены вопросы перевода в республику производства кассовых аппаратов с Калужского завода телеграфной аппаратуры.
Здесь же были рассмотрены вопросы о возможном производстве на заводе шкафов необходимых для деятельности ЖКХ и филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля