Владимир Васильев принял участие в совещании по вопросу готовности образовательных организаций к началу 2020/21 учебного года

В преддверии нового учебного года, все образовательные учреждения должны быть готовы начать процесс в нелегкое для региона время на должном уровне. То есть должны соблюдаться все необходимые правила, которые защитят от коронавирусной инфекции.

На мероприятии, которая состоялась во вторник под руководством    заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Голиковой руководители субъектов говорили о том, готовы ли все образовательные учреждения к новому учебному году.

В рамках совещания она напомнила о Послании Президента РФ, где особое внимание уделяется нашим детям – будущему поколению.  Речь шла об организации горячего питания школьникам младшего звена и выплате классным руководителям.

На совещании особое внимание было уделено вопросу организации и проведения Урока Победы, посвященного году памяти и славы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.