Международный турнир по единоборствам провели в Табасаранском районе

Вчера, 30 августа, в Табасаранском районе прошёл международный турнир «Табасаран-2020» по разным видам единоборств.

В турнире участвовали лучшие бойцы района и титулованные спортсмены страны и мира по ММА.

Турнир «Табасаран-2020» был посвящен 75- летию Великой Победы и 214-летию присоединения Табасарана к России. «Федерация ММА FCA» и администрация Табасаранского района являются организаторами соревнований «Табасаран-2020». В программу турнира вошли интересные спортивные и культурно-массовые мероприятия. Обладатель высокого голоса, шоумен и лучший ринг – анонсер в России Александр Загорский был приглашен в качестве ведущего.

На мероприятии присутствовали лучшие бойцы по ММА региона, России и ближнего зарубежья, почётные гости, жители и любители этого вида спорта. Обладатель высокого голоса, шоумен и лучший ринг–анонсер в России Александр Загорский был приглашен в качестве ведущего. Глава района Магомед Курбанов поприветствовал участников турнира, гостей, зрителей и дал старт началу соревнований. Также президент Федерации ММА FCA Вадим Асланов выразил благодарность Магомеду Курбанову за поддержку в организации мероприятия.

В 14 поединках разных весовых категорий участвовали 28 бойцов из разных регионов страны и зарубежья. После завершения поединков наградили победителей и особо отличившихся представителей района в области здравоохранения, образования, культуры, спорта, муниципальной службы.

Соревнование прошло с учетом санитарно- эпидемиологических норм в соответствии с требованиями Роспотребнадзора Дагестана по проведению массовых мероприятий.