В Москве состоится XXIV Российский Интернет Форум (РИФ 2020)

21 сентября 2020 года в Москве состоится XXIV Российский Интернет Форум (РИФ 2020).

В этом году форум проводится в необычном формате: сначала в онлайн-режиме с 15 апреля по сентябрь и итоговое мероприятие в офлайн-формате — 21 сентября в Москве под названием РИФ in the City, на площадке Цифрового делового пространства (ул.Покровка, д.47).

Мероприятие пройдёт в течение 1 дня в 4 параллельных потоках. В холле Цифрового Делового Пространства будут развернуты экспозиционная зона, медиа-центр, и зона нетворкинга.

РИФ in the City — это форум и выставка о технологиях, людях, интернет-бизнесе, digital-трансформации и цифровой зрелости. Его акцентом станет поиск ответа на вопрос: «Россия как мировой R&D-центр: что для этого нужно?».

Площадка РИФ in the City — это идеальное место для нетворкинга.

Именно здесь после долгого офлайн-перерыва соберутся представители IТ-отрасли и смежных отраслей (планируется до 1 000 «офлайн-участников» и десятки тысяч «дистанционных участников»). Конференционная программа РИФа пройдет в 4-х параллельных потоках, в холле ЦДП будут развернуты экспозиционная зона, медиа-центр, и зона нетворкинга.

Организаторы и партнеры проекта: РАЭК, Минкомсвязь, Роспечать, ведущие интернет-игроки, представители отрасли цифровой экономики и смежных отраслей.

Подробности: www.rif.ru.