Глава Ногайского района поздравил работников лесного хозяйства с профессиональным праздником

Глава администрации МР «Ногайский район» Мухтарбий Аджеков поздравил работников лесного хозяйства с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники лесного хозяйства и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Эту профессию выбирают люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за сохранение и приумножение красоты родного района.

Выражаю благодарность всем, кто неустанно трудится в охране и защите леса. Обеспечивает объем работ по лесовосстановлению и лесоразведению собственным посадочным материалом в необходимом ассортименте, спасает его от пожаров и безжалостного истребления. В связи с малой лесистостью, восстановление и разведение лесного массива имеют большое значение для нашего района и в целом для республики.

Особые поздравления ветеранам лесной промышленности, отдавшим этому делу всю жизнь, тем, кто уже на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, передавая опыт молодым.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам лесного хозяйства крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в выбранном деле!» — говорится в его поздравлении.