На Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» РД представят 20 предприятий

К празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в период с 7 по 10 октября состоится XXII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020».

Мероприятие в 2020 году пройдет в онлайн-формате. Посетители на специально разработанной интернет-платформе золотаяосень2020.рф. смогут осмотреть экспозицию выставки. Также, в дистанционном режиме в рамках «Золотой осени» запланирована насыщенная деловая программа. Традиционно состоится награждение лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В текущем году регион на масштабном мероприятии представят 20 ведущих предприятий АПК Дагестана. 20 предприятий представят на выставке дагестанскую баранину, говядину, рис, продукты переработки мяса птицы и колбасы, урбечи, чаи из горных трав, сыры и многое другое. Дагестан является постоянным участником Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». Предприятия республики имеют большое количество медалей, а региональное Правительство удостаивается гран-при всероссийской выставки.