Глава Ногайского района выразил благодарность Владимиру Васильеву

Глава Ногайского района РД Мухтарбий Аджеков от имени жителей муниципалитета выразил благодарность за добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона Владимиру Абдуалиевичу Васильеву.

Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

За время​ Вашего​ руководства​ Дагестан утвердился в статусе динамичной и развивающейся, сохраняющей свои вековые традиции и приумножающей богатую культуру республики.

В эти годы целый ряд социально-значимых объектов, жизненно важных для жителей нашего района, получил финансирование из федерального и республиканского бюджетов.

Ногайский район участвует практически во всех программах, благодаря чему отремонтированы школы, детские сады, дороги; благоустроены парки, детские площадки, стадионы; восстановлена пропускная способность оросительных каналов по мелиорации для орошения и обводнения полупустынных земель Ногайского района; проведена газификация в 2-х селах; со стороны министерства сельского хозяйства оказывается очень большая поддержка предпринимателям в получении грантов и субсидий и многое другое.

Мы отлично осознаем, что успех, достигнутый Республикой Дагестан в последние годы — это результат Вашей профессиональной и эффективной работы, направленной на удовлетворение потребности народа, повышению качества жизни людей, сохранения межнационального и межконфессионального согласия.

Желаем Вам, Владимир Абдуалиевич, крепкого здоровья и успехов на новой ответственной работе в статусе советника Президента Российской Федерации!, — говорится в тексте благодарности.