• Сегодня: Четверг, 1 июня, 2023
  • Буьгуьн: Киши юма, 1 Тамбыз айы, 2023

Дагестанская школьница стала победительницей Всероссийской акции «Мой учитель»

Голос Степи
Октябрь21/ 2020

Дагестанская школьница Айша Бутаева стала победителем Всероссийской акции «Мой учитель». Конкурс проводился Министерством просвещения РФ с 14 сентября по 10 октября и была приурочена к Международному дню учителя.

Участвуя в акции, российские школьники поздравляли любимых педагогов, публикуя креативные видеоролики и фотографии со своими учителями в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» и ТikTok.

Выразить свою признательность наставникам школьники и их родители могли по-разному: они пели, танцевали, рассказывали стихотворения. Самые оригинальные поздравления вошли в финальную десятку акции, участники которой будут отмечены дипломами победителей, а ребята из тройки лидеров награждены призами.

Айша Бутаева учится в 3 классе Дербентской СОШ № 15. В своём ролике девочка показала и рассказала каким она видит своего учителя Джафарову Ларису Алимерзоевну, как уважает, любит и ценит ее за труд.

Второе место в акции заняли ученики 9 «Б» класса Енисейской школы Красноярского края. Третье место занял школьник из Астраханской области Елисей Мильгизин.

Работы победителей вошли в итоговый ролик конкурса и опубликованы в официальных аккаунтах Минпросвещения России в социальных сетях.

Минпросвет России благодарит участников акции за то, что поддержали инициативу и выразили признательность своим педагогам!

Яндекс.Метрика

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group