Глава Ногайского района поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

Глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Ногайского района!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей нашего района.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжёлых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время. Особенно в нынешний, сложный период пандемии коронавируса, рискуя здоровьем, несут свою службу, контролируют соблюдение гражданами правил, чтобы сдержать распространение опасного вируса.

Жители Ногайского района гордятся людьми, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности.

Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел Ногайского района. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на ногайской земле!

Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству», — говорится в его поздравлении.