Конкурс по отбору частной управляющей компании индустриального (промышленного) парка «НогайПром»

Администрация МР «Ногайский район» Республики Дагестан объявляет Конкурс по отбору частной управляющей компании на право заключения соглашения о создании, развитии и функционировании индустриального (промышленного) парка «НогайПром» на территории муниципального района «Ногайский район».

Конкурс проводится в соответствии с пунктом 2.1 Порядка и условий проведения конкурсного отбора управляющей компании Приложения №1 к Положению о порядке создания и развития индустриальных (промышленных) парков на территории Республики Дагестан, утвержденного постановлением Правительства Республики Дагестан от 16 апреля 2014 г. № 170 , постановлением Правительства Республики Дагестан от 9 сентября 2020 г. № 202 «О присвоении статуса индустриального (промышленного) парка «НогайПром» и постановления администрации МР «Ногайский район» Республики Дагестан от 09.04.2019 г. № 94 «Об утверждении Положения о порядке и условий проведения конкурсного отбора управляющей компании индустриального (промышленного) парка «НогайПром».

Участником конкурсного отбора управляющей компании может быть юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы и формы собственности, отвечающее следующим требованиям:

— отсутствует задолженность по налогам, сборам и другим обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды и (или) другая просроченная задолженность;

— участник конкурсного отбора не находится в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.

Участники конкурсного отбора в течение 30 календарных дней со дня размещения информационного сообщения представляют в Администрацию МР «Ногайский район» для рассмотрения конкурсной комиссией следующие документы:

— заявку на участие в конкурсном отборе;

— концепцию развития индустриального (промышленного) парка;

— комплекс мер по реализации Концепции;

— план обустройства и материально-технического оснащения индустриального (промышленного) парка;

— заверенные в установленном порядке копии учредительных документов юридического лица;

— копию документа, подтверждающего полномочия руководителя юридического лица или иного лица, действующего от имени юридического лица;

— выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, полученную не ранее чем за 30 календарных дней до даты обращения в Уполномоченный орган (по желанию участника конкурсного отбора);

— копии бухгалтерского баланса и отчета о финансовых результатах за предыдущий год и последний отчетный период с отметкой налогового органа об их принятии.

Документы должны быть сброшюрованы в одну папку, пронумерованы и скреплены подписью и печатью руководителя юридического лица.

Прием заявок на участие в конкурсе будет проходить до 10:00 часов 11 декабря 2020 года с момента опубликования извещения о проведении конкурсного отбора на официальном сайте Администрации МР «Ногайский район», по адресу РД, Ногайский район, с. Терекли-Мектеб, ул. Карла-Маркса, д. 15, контактный телефон: 8(8722) 55 33 53