Глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков проведет личный прием граждан

14 декабря 2020 года с 12:00 часов до 20:00 часов проводится Общероссийский день приема граждан. В МР «Ногайский район» личный прием граждан проведут Глава района и его заместители.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки на территории муниципального района «Ногайский район» и с целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, рекомендует:

— об организации предварительной записи на прием;

— о необходимости соблюдения ограничительных мер заявителей (соблюдения режима самоизоляции для отдельных категорий граждан);

— о заблаговременной подготовке текста обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема;

— о необходимости соблюдения в ходе личного приема социальной дистанции (1,5-2 метра), использования средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок), перчаток и соблюдения гигиены рук.

Так же прием проводится в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи и аудиосвязи.

Уполномоченное лицо Администрации МР «Ногайский район» обеспечивает с согласия заявителя личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи и аудио связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

Предварительная запись на личный прием граждан в Администрации МР «Ногайский район» осуществляется по телефону 8(8722) 55-33-51 с 09 час- 16 час.